Los 97: Brügger, Fanny, Fanny (1886 – 1970):Südliche Landschaft

Los 97

Artikelnummer: 29551 Kategorie: Schlagwort:

Brügger, Fanny, Fanny (1886 – 1970):Südliche Landschaft
Aquarelle über Bleistift, sign., hügelige Landschaft mit Gebäuden, R, 24×40 cm

Limit:

€ 0