Los 94: Baum, Jerry, Jerry (*1934):Häuser in der Marienstraße Osnabrück, II / 99

Los 94

Artikelnummer: 29297 Kategorie: Schlagwort:

Baum, Jerry, Jerry (*1934):Häuser in der Marienstraße Osnabrück, II \/ 99
Bleistiftzeichnung, sign., 40×33 cm, blattvergoldete Hohlkehl-Leiste 1.V. 19.Jh.

Limit:

€ 45