Los 90: Borchers
BORCHERS (1932-1990)

Hannelore BORCHERS (1932-1990), Hannelore, Hannelore (1932 – ’90):“Ephesus“ ’71, Landschaft ’72

Los 90

Artikelnummer: 29291 Kategorie: Schlagwort:

Borchers
BORCHERS (1932-1990)

Hannelore BORCHERS (1932-1990), Hannelore, Hannelore (1932 – ’90):\“Ephesus\“ ’71, Landschaft ’72
2 Aquarelle, sign., 24×35, 13×19 cm

Limit:

€ 45