Los 83: Deak Ebner, Lajos, Lajos (1850 – 1934):zwei Gehöfte, 1890

Los 83

Artikelnummer: 28995 Kategorie: Schlagwort:

Deak Ebner, Lajos, Lajos (1850 – 1934):zwei Gehöfte, 1890
Öl/Lw, sign., Bauern und Hühner zwischen 2 Höfen, GR, 48×80 cm, Sperrgutversand

Limit:

€ 180