Los 82: Neve, Augustus, Augustus (erw. 1888-1903):Venedig

Los 82

Artikelnummer: 28993 Kategorie: Schlagwort:

Neve, Augustus, Augustus (erw. 1888-1903):Venedig
Aquarell/Karton, sign., am Canale Grande, GR, 17×32 cm

Limit:

€ 45