Los 79: Porträt, 1922

Los 79

Artikelnummer: 29552 Kategorie: Schlagwort:

Porträt, 1922
Öl/Lw, sign. O. Dahl, Brustbild eines im Ledersessel sitzenden Herrn, 78×66 cm, Sperrgutversand

Limit:

€ 45