Los 77: Scholz, Friedrich – Paul, Friedrich – Paul (1915 – ’93):Informell

Los 77

Artikelnummer: 29549 Kategorie: Schlagwort:

Scholz, Friedrich – Paul, Friedrich – Paul (1915 – ’93):Informell
Öl/Lw, sign., 34×33 cm

Limit:

€ 35