Los 76: Miller-Diflo, Otto, Otto (1878 – 1949):“Landstraße“

Los 76

Artikelnummer: 29519 Kategorie: Schlagwort:

Miller-Diflo, Otto, Otto (1878 – 1949):\“Landstraße\“
Öl/Lw, sign., sommerliche Allee, Gehöft im HG, GR, 66×70 cm, SPERRGUTVERSAND

Limit:

€ 85