Los 69: Böhmer, Heinrich, Heinrich (1890 – 1966):Häuser in der Marienstraße Osnabrück

Los 69

Artikelnummer: 29287 Kategorie: Schlagwort:

Böhmer, Heinrich, Heinrich (1890 – 1966):Häuser in der Marienstraße Osnabrück
Öl/Platte, sign., R, 43×39 cm

Limit:

€ 45