Los 68: Zaunkönig und Rotkehlchen an der Tränke

Los 68

Artikelnummer: 29285 Kategorie: Schlagwort:

Zaunkönig und Rotkehlchen an der Tränke
Öl/Platte, sign. A. E. Flance ?, R, 18×23 cm

Limit:

€ 25