Los 67: „In the Month of July“

Los 67

Artikelnummer: 29276 Kategorie: Schlagwort:

\“In the Month of July\“
Öl/Lw, Kopie nach Paul Joseph Constantin Gabriël, c. 1889, monogr. HAP, Windmühle am Gracht, GR, 69×51 cm, SPERRGUTVERSAND

Limit:

€ 45