Los 66: Brück – Theobald, Hermine, Hermine (1872 – 1945):Blumenwiese am Eingang

Los 66

Artikelnummer: 29272 Kategorie: Schlagwort:

Brück – Theobald, Hermine, Hermine (1872 – 1945):Blumenwiese am Eingang
Öl/Lw, sign., kl. Abplatzer, GR, 38×50 cm

Limit:

€ 45