Los 63: Feucht, Theodor E. Chr., Theodor E. Chr. (1867 – 1944):Stadt am Fluß

Los 63

Artikelnummer: 29064 Kategorie: Schlagwort:

Feucht, Theodor E. Chr., Theodor E. Chr. (1867 – 1944):Stadt am Fluß
Öl/Platte, sign., Rückansicht von Häusern am Fluß, R, 50×60 cm, Sperrgutversand

Limit:

€ 75