Los 62: Deak Ebner, Lajos, Lajos (1850 – 1934):kl. Flußlandschaft

Los 62

Artikelnummer: 29061 Kategorie: Schlagwort:

Deak Ebner, Lajos, Lajos (1850 – 1934):kl. Flußlandschaft
Öl/Holz, sign., herbstliche Stimmung, GR, 17,5×13 cm

Limit:

€ 55