Los 59: Baranyo, Sándor, Sándor (1920 – 2001):Winterlandschaft (Szolnok)

Los 59

Artikelnummer: 28997 Kategorie: Schlagwort:

Baranyo, Sándor, Sándor (1920 – 2001):Winterlandschaft (Szolnok)
Öl/Platte, sign., Dorf am Fluß, R, 50×80 cm, Sperrgutversand

Limit:

€ 65