Los 58: Baranyo, Sándor, Sándor (1920 – 2001):Geranien

Los 58

Artikelnummer: 28996 Kategorie: Schlagwort:

Baranyo, Sándor, Sándor (1920 – 2001):Geranien
Öl/Platte, sign., 3 Geranien auf Fensterbank vor Landschaft, R, 61×80 cm, Sperrgutversand

Limit:

€ 85