Los 569: Häkelnadel, 19.Jh.

Los 569

Artikelnummer: 29094 Kategorie: Schlagwort:

Häkelnadel, 19.Jh.
kantiger Achatgriff (min. besch.), verschraubte, vergoldete Nadel, L 14 cm

Limit:

€ 25