Los 565: Paar Altarleuchter, Ende 18. Jh.

Los 565

Artikelnummer: 29651 Kategorie: Schlagwort:

Paar Altarleuchter, Ende 18. Jh.
Holz, geschnitzt und halbseitig vergoldet, Balusterschaft auf 3-passigem Fuß, Löwentatzen, Dorne fehlen, H 77 cm

Limit:

€ 320