Los 527: Satz von 6 Zinntellern, 1.Hälfte 19.Jh.

Los 527

Artikelnummer: 29516 Kategorie: Schlagwort:

Satz von 6 Zinntellern, 1.Hälfte 19.Jh.
passig geschweift, Monogr. „CT“, 2 Mk., Dm 22 cm

Limit:

€ 55