Los 52: Ahrendts, Carl Eduard, Carl Eduard (1822 – 1898):Eisvergnügen

Los 52

Artikelnummer: 29659 Kategorie: Schlagwort:

Ahrendts, Carl Eduard, Carl Eduard (1822 – 1898):Eisvergnügen
Öl/Holz, sign., Schlittschuhläufer auf zugefrorenem Teich, GR, 13×18 cm

Limit:

€ 180