Los 50: Heinisch, Karl Adam, Karl Adam (1847 – 1923):Berghof

Los 50

Artikelnummer: 29657 Kategorie: Schlagwort:

Heinisch, Karl Adam, Karl Adam (1847 – 1923):Berghof
Öl/Karton, sign., Bäuerin mit Kühen vor Hof in den Bergen, GR, 25×34 cm

Limit:

€ 180