Los 46: “Coswig“

Los 46

Artikelnummer: 4181 Kategorie: Schlagwort:

“Coswig“
Kurt Haase-Jastrow (1885-1958), 1915 Öl/Lw, sign. u. dat., Coswig über Wiesen gesehen, R, 60x60cm, Sperrgutversand

Limit:

€ 340