Los 45: Chow-Chow

Los 45

Artikelnummer: 4180 Kategorie: Schlagwort:

Chow-Chow
Kurt Haase-Jastrow (1885-1958) Öl/Lw, unsign., rücks. Bestätigung der Witwe, Chow-Chow im Schnee, R, 27x36cm

Limit:

€ 220