Los 186: Louis-Seize-Spiegel, Anfang 19.Jh.

Los 186

Artikelnummer: 29282 Kategorie: Schlagwort:

Louis-Seize-Spiegel, Anfang 19.Jh.
Kirschbaum, Perl- Eierstableiste u. Rosettenecken blattvergoldet, 42,5×36,5 cm

Limit:

€ 65