Los 185: Spiegel in vergoldeter Florentiner Leiste, 20.Jh.

Los 185

Artikelnummer: 29281 Kategorie: Schlagwort:

Spiegel in vergoldeter Florentiner Leiste, 20.Jh.
Holz, geschnitzt, vergoldet, 51×38 cm

Limit:

€ 35