Los 105: 3 Kupferstiche, 18.Jh.

Los 105

Artikelnummer: 29298 Kategorie: Schlagwort:

3 Kupferstiche, 18.Jh.
ländliche und städtische Alltagsszenen, R, 13×17 bis 19×23 cm

Limit:

€ 25