Leonhardt Auktionshaus
EnglishFrancais
Sie sind Besucher Nummer:

abstand5x5 Logo Leonhardt Auktionshaus Ibbenbüren

Jochen Leonhardt

abstand5x5

Willkommen beim Auktionshaus Leonhardt in Ibbenbüren

Das Auktionshaus bleibt bis zum 03.06.2020 GESCHLOSSEN

telefonisch erreichbar unter 0171 - 74 23 270.

Einige Highlights der 254. Auktion

LOT 107 Fjord - Anders Monsen Askevold (1834 - 1900)

Öl/Lw, sign. u. dat. 1893, 57x91 cm, gerahmt

LOT 148 Lech am Arlberg - Max Märtens (1887 - 1970)

Öl/Lw, sign., rücks. bez., 76x100 cm, gerahmt

LOT 165 "Hol' über" - Hubert Salentin (1822-1910)

Öl/Lw, sign. u. dat. D'dorf 1860, 54x70 cm, gerahmt

LOT 156 "Wald" - Otto Eduard Pippel (1878 - 1960)

Öl/LW, sign., rücks. bez., 82x71 cm, gerahmt

LOT 201 "Fotobuch Nomi" - Horst Janssen (1929 - '95)

Bleistift/Kohle/Pastellkreide auf Bütten, sign., dat. '84 u. bez., 31,5x53 cm, gerahmt

LOT 276 + 277 2 bzw. 3 Lounge chairs "Joker", Olivier Mourgue, Airborne, 1970er Jahre

LOT 664 Konfektdose, 800er Silber

23 x 17 x 17 cm, 1.816 g

weitere Highlights

<leer>