Leonhardt Auktionshaus
EnglishFrancais
Sie sind Besucher Nummer:

abstand5x5 Logo Leonhardt Auktionshaus Ibbenbüren

Jochen Leonhardt

abstand5x5

Willkommen beim Auktionshaus Leonhardt in Ibbenbüren

Der Nachverkaufskatalog der vergangenen Auktion am 13. September 2014 ist online!

Highlights der vergangenen 240. Auktion am 13.09.2014

Heriz, 1920/30er Jahre, Limit: 280,- € | Ergebnis: 2400,- €

Wiener Bronze, Bergmann, um 1900, Limit 290,- € | Ergebnis 900,- €
Hochzeitstruhe, Hessen, dat. 1787, Limit: 280,- € | Ergebnis: 1.300,- €

Bronze "stehendes Mädchen", monogr. "PB 34", Limit 35,- € | Ergebnis: 1.600,- €
<leer>

abs ab abs

  DIEWERBEREI